Добрый день суть вопроса такова.в 18 лет от военкомата несколько парней и я в том числе отправили в психиатрию
Добрый день суть вопроса такова.в 18 лет от военкомата несколько парней и я в том числе отправили в психиатрию для обследование поставили диагноз алигофрения легкая степень.на данный момент мне 50лет хотел устроится на государственную службу пришел за справкой и узнал что имеется и не снят этот диагноз у меня все хорошо жена дети.вопрос как мне снятся с учета.какие мои действие
, Сергей, г. Москва