Перевод работника на другую должность без изменения оклада

Здравствуйте, надо перевести работника на другую должность без изменения оклада, как это оформить в доп.соглашении?

, Полина, г. Архангельск

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N _________

к трудовому договору N ___ от "___"_______ ____ г.
г. ______________                                                              "___"_______ ____ г.
________________________________________________________________ в лице (полное наименование работодателя в соответствии с Уставом)__________________________, действующего на основании __________, именуем__ (должность, Ф.И.О.)в дальнейшем «Работодатель», с одной стороны, и __________________________, (Ф.И.О. работника полностью)именуем___ в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили Дополнительное соглашение к Трудовому договору от "___"______ ____ г. N ___(далее — Трудовой договор) о нижеследующем:

 1. Дополнить Трудовой договор: .

1.1.  Пунктом ___ следующего содержания: «Работник переводится на должность ______________________________________________________________ (указать наименование должности, квалификацию, категорию (разряд))в ___________________________________________ (указать структурное подразделение)

1.2. Пунктом ___ следующего содержания: „Права и обязанности Работника устанавливаются в соответствии с должностной инструкцией _________________“.

2. Во всем остальном сохраняют действие условия Трудового договора.

3. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с „___“_______ ____ г.

4. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Трудового договора от „___“_______ ____ г. N __________, составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Один экземпляр хранится у Работодателя, второй — у Работника.

 РАБОТОДАТЕЛЬ: ________________________________  (должность, подпись, Ф.И.О.)   М.П.

РАБОТНИК: __________________________________ (Ф.И.О., подпись)