Нужно ли возвращать отпускные при увольнении по уходу за ребенком без выхода на работу?

Доброй ночи! Работаю учителем в школе. Устроена с 05.09.21 года. 25.05.24 года ушла в ежегодный отпуск на 56 дней и следом сразу в отпуск по беременности и родам. По сей день нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу уволится по достижению ребенком возраста 3 лет, не выходя на работу. В этом случае, должна ли я буду вернуть какую то часть отпускных выплат?

, Ольга, г. Сызрань

Здравствуйте, Ольга!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо выяснять, сколько дней отпуска Вами было использовано за всё время работы у данного работодателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».