Я гражданин Азербайджана я здал егзамин я потерял сертификат где я могу выстоновит
, Сарван, г. Тамбов
Виталий Працко
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в центр, где Вы сдавали экзамен и попросить выдать Вам дубликат взамен утраченного.
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).