Работаю по трудовому договору- положен ли мне отпуск и оплата больничного листа
работаю по трудовому договору- положен ли мне отпуск и оплата больничного листа
, Клиент, г. Новочеркасск
Здравствуйте,
Конечно, положены. И оплата больничного в силу того, что Вы являетесь социально застрахованным и отпускные в силу ст 114 ТК РФ
Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/cfa9a86846908928276ee2f2274d3d4a0a6c8640/