Может по закону банк прекратить оплаты кредита до решения суда?
Здравствуйте. Моего мужа взломали через госуслуги и совершили покупку через Авито оформив рассрочку в банке. Муж узнал про кредит через уведомление посланное на эл. почту. В тот же день он обратился в полицию, в итоге завели уголовное дело по факту мошенничества. Может по закону банк прекратить оплаты кредита до решения суда? И что для этого нужно?
, Елена, г. Кировск