Здравствуйте, как со стороны должника правильно запросить у пристава информацию о помесячном начисление алиментов и их уплате

Здравствуйте, как со стороны должника правильно запросить у пристава информацию о помесячном начисление алиментов и их уплате. Суммы берутся из не откуда, хочется более точной информации.

, Полина, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вам необходимо направить приставу ходатайство о предоставлении информации о ходе исполнительного производства и материалов дела. Там будут видны все действия пристава, в том числе и начисления.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Направьте в приставы заявление ( ходатайство)  о предоставлении сведений по исполнительному производству. При необходимости составления документов — пишите в чат .