Вопрос: права ли тут органзация или мне положена двойная оплата или выходной?
Организация отказывается предоставлять выходной (по регион. Празднику).
Я работа удаленно (официально) на Wildberries. Сегодня в Крыму региональный праздник. Официальный. Файлы прилагаю. Задаю вопрос своему начальницу, по вопросу двойной оплаты или выходного. Он пишет ответ из бухгалтерии: "двойной оплаты не будет, поскольку официальное оформление идёт на Москву, а мы работаем по производственному календарю. Ну и региональные праздники не учитываются." Вопрос: права ли тут органзация или мне положена двойная оплата или выходной? Также прилагаю законы в файле которые нашёл по этой тематике.
- image (1).png
- image.png
, Александр, Симферополь