Могу я сделать временную регистрацию в двух регионах одновременно, так как по несколько раз в год бываю и живу во всех трёх квартирах?
Я собственница трёх квартир в разных регионах. Постоянная прописка в одном регионе. Могу я сделать временную регистрацию в двух регионах одновременно, так как по несколько раз в год бываю и живу во всех трёх квартирах?
Вы можете иметь несколько временных регистраций одновременно — это не запрещено. Ваша постоянная прописка сохраняется в одном регионе, а в двух других, где вы подолгу живете, вы вправе оформить временные. Однако если в каждой из этих квартир вы находитесь менее 90 дней подряд, регистрация вовсе не требуется. Оформляйте временную регистрацию только там, где фактически проживаете дольше этого срока.
Если Вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, Дмитрий Кибалин.