Скажите пожалуйста, если прописать в квартиру уже приватизированную на меня, сына совершеннолетнего и мою
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если прописать в квартиру уже приватизированную на меня ,сына совершеннолетнего и мою дочь не совершеннолетнюю,прописать жену сына,какиеммогут быть прследствия и если она родит ребенка,ребенок обязательно должен прописан быть с невеской и какие последствия могут быть.спасибо за ранее
, Ольга, г. Воронеж