Здравствуйте, что делать, если моего брата хотят убить?
Здравствуйте, что делать, если моего брата хотят убить? Он военнослужащий, и его хотели обнулить! Я писала везде: в ФСБ, ГВП, да во все инстанции, но бесполезно. И его бригада, часть подали его уже во второй раз в СОЧ.
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Кибалин
Здравствуйте, Анастасия.
В данном случае рекомендую вам обратиться в ВСО СК РОССИИ, ФСБ РОССИИ с конкретным заявлением (жалобой).