При прохождения мед/комиссии на гражданское оружие военный билет обязательно или нет

, Владимир, г. Москва
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

Нет, для прохождения медицинской комиссии на оружение не требуется военного билета.

Военный билет вообще в принципе не нужен для прохождения процедуры получения — продления разрешения на гражданское оружие.

Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, поставьте ему “+”.

Если понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.