Какая именно категория должна быть установлена ВВК для прекращения уголовного дела?

Являюсь участником сво как доброволец, при этом нахожусь под следствием по ст.290 ч.6. Одним из факторов прекращения уголовного дела является ранение (установление ввк категории годности). Какая именно категория должна быть установлена ВВК для прекращения уголовного дела?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут