8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Человек находится в сизо статья 290часть 5.год уже не пропускают хотя статья проходящая

Здравствуйте. Человек находится в сизо статья 290часть 5.год уже не пропускают хотя статья проходящая. Военкомат говорит фсб не пропускает не гласно. Что в таком случае сделать. Дело уже в суде. Подскажите пожалуйста

, Мисиди, г. Тамбов
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Кого не пропускают? Пишите жалобы в прокуратуру. 

С, уважением

1
0
1
0
Мисиди
Мисиди
Клиент, г. Тамбов
Спасибо за ответ. Сделали многократно. Никакой реакции

Вам из прокуратуры не отвечают? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно ли эту справку получить по нотариальной доверенности за человека?
Добрый день! При обращении в органы ЗАГС при МФЦ за справкой об отсутствии судимости выяснилась ошибка в графе пол. Вместо женщины, значится мужчина, что является неверным. Хотя все документы на руках верные (Свидетельство о рождении, паспорт РФ, загранпаспорт) и никогда эта информация нигде не всплывала. Сказали что нужно подавать на внесение изменений в акты гражданского состояния Управления ЗАГС. Для этого необходима справка о рождении из роддома с подтверждением пола при рождении. Человек у которого ошибка находится за пределами РФ. Можно ли эту справку получить по нотариальной доверенности за человека? Роддом в справке отказал сославшись на ФЗ №323-ФЗ ст. 13 и отсутствие близкой родственной связи.
, вопрос №4894564, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Обязана ли я платить штраф, если таксиста остановила полиция, а ребенок не был пристегнут и отсутствовало детское кресло
Доброго времени суток! Обязана ли я платить штраф, если таксиста остановила полиция, а ребенок не был пристегнут и отсутствовало детское кресло. Ему выписали штраф, ещё что-то сказали о том что можно было это уже исправить(видимо уже не первый раз, насколько я поняла). Таксист мне потом заявил, что с меня 2500- это половина от озвученной суммы штрафа размером в 5000. То что ребенок не пристегнут хотя бы это конечно уже моя оплошность. Но при вызове машины было упомянуто о том что ребенок поедет.
, вопрос №4894442, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2026