Могу ли я попросить у банка копию этого заявления

Здравствуйте! Хочу обратится к вам с таким вопросом: банк перечислил по заявлению судевных приставов им сумму с моего личного счета,могу ли я попросить у банка копию этого заявления?Заранее спасибо за ответ!

, Александр, г. Саратов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Александр, здравствуйте!

Вам лучше обратиться напрямую к приставам и получить постановление о списании денежных средств. Просто заявление вам ничего не даст.

Желаю удачи!