С ее слов, долг по кредитам 500+, точная сумма мне неизвестна, страховка не была оформлена
Здравствуйте!
Моя дочь собирается начать процедуру банкротства. На данный момент она не работает, впереди долгое лечение , диагноз -онкология. С ее слов, долг по кредитам 500+, точная сумма мне неизвестна, страховка не была оформлена.
Прописана в квартире со мной, я являюсь собственником .
После смерти бабушки дочь унаследовала (2018г) 1/2доли квартиры.
Могут ли изъять для погашения долга перед кредиторами эту часть имущества.?