Мужу назначили алименты в 2025 году и как выяснилось что долг и алименты были ещё с 2017 года, был произведён арест и автоматически списывали денежные средства со счетов

Здравствуйте! Мужу назначили алименты в 2025 году и как выяснилось что долг и алименты были ещё с 2017 года, был произведён арест и автоматически списывали денежные средства со счетов. Долг был 800 тыс, на данный момент долг 360 тыс . Пришло сообщение с банков о снятии ареста счетов и в Сбербанке сумма долга составляет сейчас 0. Подскажите пожалуйста почему так произошло, если ещё не всё выплатили и что значит снятие ареста со счетов?

, Вита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут