Возможно ли продление в/у раньше на 5 месяцев или позже срока замены на 2 месяца?
Я являюсь действующим военнослужащим по контракту в зоне сво. Срок действия моего водительского удостоверения заканчивается 16.11.2026.
1. Какой порядок замены моего в/у?
2. Какие сроки получения продлённого водительского удостоверения?
3. Возможно ли продление в/у раньше на 5 месяцев или позже срока замены на 2 месяца?
4. Продляется водительское удостоверения действующим участникам СВО при отсутствии возможности продления и на какой срок?
, Дмитрий, г. Москва