Здравствуйте мне дали квартиру как сероте скажите пожалуйста мне нужно будет выделять доли детям
, Валентина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте! доли должны будете выделить. при смене статуса нанимателя, со спецнайма. на соцнайм. Но выделять ничего не обязаны (кроме как по приватизации), а вы можете всё оформить по другому и никому ничего не выделять. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.