Здравствуйте!
за безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет
За такой стаж от Минтранспорта дается другую награду — не медаль, а знак отличия «За труд и пользу».
3. К награждению знаком отличия представляются лица, как правило, имеющие стаж работы в транспортной отрасли не менее 30 лет
Вас такой знак интересует?
знака за безупречный труд на железнодорожном транспорте
С похожим названием есть только ведомственная медаль «За безупречный труд и отличие». Но такая медаль дается за другой стаж
К награждению медалью I степени представляются лица, имеющие безупречный и непрерывный стаж службы в транспортном комплексе 10 лет
Уточните.