Ру не договорились с клиентом о сумме так как он изначально дал не полную информацию по работе, я позже

Добрый день, мне на писали отзов на профи. Ру не договорились с клиентом о сумме так как он изначально дал не полную информацию по работе, я позже спросил фото, и был удивлён что там большой фронт работы и цену ей назвал, но это было задень до клининга, а клиент оставил отзов который мне портит всю репутацию

, Михаил, г. Одинцово
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Обратитесь в службу поддержки.предоставив доказательства (переписку, фото), подтверждающие, что клиент скрыл реальный объем работ. Если договорённости не было, отзыв можно оспорить.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!