Запрет на заграницу

подскажите , банк наложил запрет на заграницу, должна 200 тыс, платить не могу , так как без работы , нужно уехать за границу , как договориться с банком и возможно ли это ? чтобы сняли запрет

, Анастасия, г. Чита
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Анастасия, здравствуйте!

Уточните, решение суда вынесено? Как вы узнали о том, что вам запретили выезд за границу?

Анастасия
Клиент, г. Чита

Здравствуйте , сказал судебный пристав и дал бумаги на подпись на запрет и все , хотя сейчас смотрела в долговом реестре на запрет у меня все 100 % хорошо

Если вы видели постановление пристава, значит действительно имеется запрет на выезд за границу. Вам необходимо будет договариваться с приставом.

Желаю удачи!