Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
У меня такой вопрос могу ли я отказатца прохождения нарколога?
Здравствуйте.моему ребёнку 10лет так получилось что он с дружками выпил водки и нас поставили на учёт в П.Д.Н.и дали направление к наркологу .у меня такой вопрос могу ли я отказатца прохождения нарколога?
Здравствуйте. Данное требование сотрудников полиции является законным и оьоснованным. В случае если Вы не будете проходить нарколога, Вам может грозить ответственность по статье 19.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за невыполнение законного распоряжения сотрудника органов внутренних дел.
Прошу проконсультировать по такому вопросу: в 2025 году продала гараж, купила его в 2006 году по договору инвестирования(оплачивала наличными, к сожалению приходник и чек не сохранился), в 2015 году судом признается право собственности и в 2021 году оформляю право в росреестре, соответственно 5 лет владения по росреестру не прошло и мне приходит уведомление из налоговой о необходимости оплаты налога на доход, так как в нашем регионе 5 лет должно пройти на гараж в том числе.
Сейчас возник вопрос могу ли я решение суда приложить как доказательство, что фактически владею гаражом более 5 лет? И если нет, то можно ли сумму из решения суда считать официально подтвержденным расходом на приобретение гаража для уменьшения налоговой базы, так как других доказательств оплаты у меня не сохранилось.
Прилагаю договор инвестиционного строительства и решение суда.
Здравствуйте мне 54 года работаю не официально заработок стабильный 40 т в месяц.16 лет официального стажа и всего 23 бала вопрос? Могу ли я самостоятельно отчислять подоходный налог и при этом будет ли копится бал
Здравствуйте хотела бы задать такой вопрос у меня в 2003-м году родился ребёнок и прожил 20 дней, потом 2005-м году я родила ребёнка, в 2013-м году есть ещё один ребёнок. У меня такой вопрос считаюсь ли я многодетной матерью?