Что делать, если соседи украли кота и отказываются его возвращать?

Здравствуйте, как с вами связаться? Украли кота соседи 400 метров от нас, сознались есть свидетели, и видео доказательство! Но он резко пропал у них и не отдают! Договор купли продажи есть, паспорт, все есть на кота, был на самовыгуле далеко не уходил, и всегда возвращался домой

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

При указанных Вами обстоятельствах можно порекомендовать обратиться в полицию с заявлением о хищении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».