Добры ночь я ухал из москву и приэхал в москву у меня стри потен осталос 20 деня могу патад на нови потент

, Клиент, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При наличии действующего патента с оставшимся сроком 20 дней Вы вправе оформить новый патент до истечения текущего. Выезд и въезд в Россию не прерывает срок действия патента, однако своевременное переоформление обязательно.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Клиент
Клиент, г. Москва
Добры вечер