Может ли папа сделать себе в этой недвижимости регистрацию без участия бабушки, так как нужны на подачу в них пособия

Добрый вечер ! Дети после смерти мамы вступили в наследство и были ранее прописаны там квартире являются 3 детей собственники и их бабушка . Может ли папа сделать себе в этой недвижимости регистрацию без участия бабушки , так как нужны на подачу в них пособия

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Увы, но для регистрации по месту жительства в квартире требуется согласия всех собственников.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».