Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Может ли папа сделать себе в этой недвижимости регистрацию без участия бабушки, так как нужны на подачу в них пособия
Добрый вечер ! Дети после смерти мамы вступили в наследство и были ранее прописаны там квартире являются 3 детей собственники и их бабушка . Может ли папа сделать себе в этой недвижимости регистрацию без участия бабушки , так как нужны на подачу в них пособия
, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
рейтинг 9.3
Эксперт
Здравствуйте, Елена!
Увы, но для регистрации по месту жительства в квартире требуется согласия всех собственников.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Похожие вопросы
Нужно ли вести кадровую документацию ( трудовая книжка, договор, приказ ), а также обязательно ли выплачивать самому себе зар плату
Добрый день !
Открыто ООО без сотрудников. Кроме учредителя и руководителя в одном лице .
Нужно ли вести кадровую документацию ( трудовая книжка ,договор , приказ ) , а также обязательно ли выплачивать самому себе зар плату
Подскажите пожалуйста, в 80-х бабушка покупала квартиру себе, сейчас она долевая и бабушки в ней нет доли
Подскажите пожалуйста, в 80-х бабушка покупала квартиру себе, сейчас она долевая и бабушки в ней нет доли, документы о приобретение квартиры остались, бабушка как то может забрать эти доли и оставить квартиру себе?
Могу ли я претендовать на эту должность или ее в первую очередь должны предложить другим сокращаемым работникам как вакансию
Здравствуйте, я мать одиночка, принята на работу по срочному трудовому договору на время отпуска по уходу за ребёнком до трех лет. В настоящее время должность сократили, уведомление о сокращении не выдали, так как статус матери одиночки. В структурное подразделение дирекции где прошло сокращение ввели должность для перевода/сохранения именно этой должности. Основной работник, находящийся в отпуске по уходу за ребёнком отказался на перевод. Могу ли я претендовать на эту должность или ее в первую очередь должны предложить другим сокращаемым работникам как вакансию. И могу ли я в случае увольнения получить выплаты по сокращению или я должна ждать окончания срока трудового договора?
Имеется квартира, где 1/3 часть принадлежит мне, на квартире долги по коммунальным услугам, могу ли я сделать дарственную на другого собственника, но чтоб при этом с меня списались долги?
Здравствуйте! Имеется квартира, где 1/3 часть принадлежит мне, на квартире долги по коммунальным услугам, могу ли я сделать дарственную на другого собственника, но чтоб при этом с меня списались долги?
Добрый день, может ли отчим воспитывать моих детей без регистрации брака
Добрый день, может ли отчим воспитывать моих детей без регистрации брака