Короче там был в телеграме угодай блогеров и тебя 20 ка дадут я выйграл но мне не пришол перевод им нужно чтобы
Короче там был в телеграме угодай блогеров и тебя 20 ка дадут я выйграл но мне не пришол перевод им нужно чтобы мне было 25 но мне нет и я решил не брат не чего они начали мне угрожать штрафом до 100ка и иском будет ли это правда ли то что щас приедет мелицая??
Здравствуйте, нет, вы столкнулись с мошенничеством. В действиях этих лиц усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст 159 Уголовного кодекса Российской федерации (мошенничество), ст 163 УК РФ ( вымогательство). В данной ситуации вам стоит просто заблокировать этот контакт, не вступать ни в какие диалоги с этими людьми, они поймут, что от вас никаких денежных средств не получат и отстанут от вас. Самое главное не вестись на эти манипуляции и угрозы
Здравствуйте, конечн, это мошенники. Они сами полиции и суда бояться, как огня) Прекратите с ними любые диалоги.