Здравствуйте меня зовут Алла пишу вам с г.Владимира У меня отец ушел на СВО пропал без вести пропавшим ушел на задание 20.01.2026 не вернулся
Здравствуйте меня зовут Алла пишу вам с г.Владимира
У меня отец ушел на СВО пропал без вести пропавшим ушел на задание 20.01.2026 не вернулся. И у нас есть губернаторская выплата 1 250 тыс рублей.Я одна наследница.Больше детей нет разведен он. Но его бывшая жена 2023 году выписывала с квартиры и пропискики у него не было.И сейчас нам надо доказать в суде что он проживал во Владимирской области что бы выиграть суд.Помогите пожалуйста советом как нам быть и что делать
, Алла, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте АЛЛА, консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично ПОМОГУ https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.