Можно ли вернуть эту пошлину, ведь отмена поездки произошла не по нашей вине
Пожалуйста подскажите. Оформила дочке 16 лет доверенность на выезд в Белорусь12 марта на Международный конкурс с педагогом. Конкурс должен был состоятся 20.03 по 02.04. А 16 марта из Белоруси нам пришел отказ на основании того, что правительство Белоруси приняло постановление 454 о запрете участия в конкурсе зарубежных артистов, даже если это дети. Заплатила 2800 за доверенность, просто и так в долгах, а тут еще такая трата ненужная. Можно ли вернуть эту пошлину, ведь отмена поездки произошла не по нашей вине. Спасибо.