Какие документы надо от того, на кого оформлять будут долю

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно взять с собой в Россию, чтоб написать отказ от доли недвижимости в Казахстане . Какие документы надо от того, на кого оформлять будут долю.

, Светлана, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Отказ от доли недвижимости в Казахстане оформляется по казахстанскому праву. В России такой отказ не оформят. Вам необходимо обратиться к нотариусу в Казахстане либо в казахстанское консульство в России с паспортом и правоустанавливающими документами на недвижимость.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!