Доброго времени суток, я инвалид-детства по опорно двигательной системе (правосторонний гемипарез) как
Доброго времени суток, я инвалид-детства по опорно двигательной системе (правосторонний гемипарез) как прочитал в интернете самая слабая стадия дцп (в истории болезни дцп не указано), в данный момент проблем почти нет только отличия небольшие в размерах руки и ноги принимаю препараты левитирацетам доза уменьшается с каждым мед осмотром. Заранее благодарен