Выход из состава через нотариуса не увенчался успехом, так как у организации идут судебные процессы
Здравствуйте. Нужно выйти из состава учредителей ООО. Три участника , у выходящего 30%, в организации давно не принимает участия. Выход из состава через нотариуса не увенчался успехом, так как у организации идут судебные процессы. Счета заблокированы.
При блокировке счетов и наличии судебных споров выход через нотариуса ограничен. Участник вправе обратиться в суд с требованием об исключении себя из состава учредителей либо о принудительном выкупе доли обществом.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
Муж сидит в СИЗО,подписал контракт на СВО.
Следователь сказал,что дело будет приостановлено,а не закрыто,это так?!
И на каких условиях он идёт на СВО,как доброволец или у него есть какие-то запреты и условия.
Мачеха сняла деньги на следующий день после смерти отца,это я узнал у натариуса,и хочет долю так как она пенсионер в браки всего3 года . завещание на внуков натариус сказал что её доля1/6 как быть,отец как был жив не знал что так и мы тоже,в браке она ничего с ним ненажила,можно что нибудь сделать
Учредителями принято решение об увеличении уставного капитала за счет не распределенной прибыли, так же хотим внести изменения в сам устав, так как его данные устарели, подскажите как это правильно сделать и можно ли сделать в 1 этап или в 2 этапа это делается ?
Здравствуйте, нас 3 равных собственника в двухкомнатной квартире в доме признанном аварийном. 2 собственника за получение денежной компенсации ( у них есть другое жилье), третий собственник против получения денежной компенсации, так как другого жилья у него нет.
Договориться не получается уже несколько лет, двоим нужна только денежная компенсация, одному только квартира.
Выдать компенсацию всем принудительно администрация не может, так как у одного из собственников это единственное жилье.
Выдать компенсацию только двоим, администрация также не может, так как нужно согласие всех сторон.
Варианта где двое получают денежную компенсацию, а один жилье также администрация не дает.
Помогите решить вопрос, как быть если двоим не нужна квартира в которой будет проживать только один, а одному не нужны деньги так как ему негде будет жить.