Мы хотим съехать с квартиры, а арендодатель пропал, на звонки не отвечает уже 3 дня, хотели его предупредить за месяц как полагается в договоре, перед этим звонили риэлтору, который заключал сделку

Мы хотим съехать с квартиры, а арендодатель пропал,на звонки не отвечает уже 3 дня , хотели его предупредить за месяц как полагается в договоре, перед этим звонили риэлтору ,который заключал сделку. Что нам делать? У них остался наш залог и если мы съедем раньше ,то они должны вернуть деньги за кварт плату

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут