Ему дали три года поселения, а за разбитую машину деньги отдавать не хочет, что посоветуете?
Муж попал в аварию на своей машине, но за рулём был другой человек. Ему дали три года поселения, а за разбитую машину деньги отдавать не хочет, что посоветуете?
, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Для возмещения причиненного ущерба необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».