Вопрос как остаться досоужить при госпитале?
Мой сын служит срочную службу,в данное время лежит в госпитале ,диагностирован эрозивный колит,потерял за 3 месяца 18 кг в весе ,сейчас состояние с диетой и терапией немного улучшилось.Вопрос как остаться досоужить при госпитале ? Его хотят отправить обратно в часть
, Ирина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Ирина, решайте этот вопрос с начальником госпиталя. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.