Списание в личном кабинете за обратную транспортировку на имя Вова тел 7 *-32-27 Смоленск

Здравствуйте! В интернет магазине ВБ с меня списали 400 р. 18 января. Я покупок не совершала. Списание в личном кабинете за обратную транспортировку на имя Вова тел 7 ***-32-27 Смоленск.

Понятия не имею кто это такой. Омск от Смоленска далеко. Я с ним не знакома. Вот чек об операции которую я не совершала. Как мне вернуть деньги с ВБ?

  • 202f6fbf-b5da-4da1-ac41-c36b18f41d21 (1)
    .pdf
, Светлана Валерьевна, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Обратитесь в службу поддержки с письменной претензией о возврате 400 рублей, приложив чек. При отказе подайте жалобу в Роспотребнадзор. Также рекомендую обратиться в банк для оспаривания транзакции как несанкционированной операции.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, подавайте  письменную претензию. а затем и обращайтесь  в суд. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.