Сама конечно виновата, что попалась, а теперь думаю поздно?
Здравствуйте, брала рассрочку на онлайн обучение ИНСТАРТ, ни копейки не заработала, информация мне ничего не дала . Короче говоря ,хочу чтоб деньги вернули банку . Реально только время потеряла, деньги хоть небольшие, но не хочется за воздух платить . Сама конечно виновата, что попалась, а теперь думаю поздно?
, Анна, г. Иваново
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Вы вправе расторгнуть договор с образовательной организацией и потребовать возврата уплаченных средств, если услуга оказана ненадлежащим образом. Обратитесь с письменной претензией к исполнителю, при отказе — в суд или Роспотребнадзор.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!