16: 28 Теперь родной отец детей гражданин РФ живёт в Самаре

Здравствуйте. Я живу с детьми Санкт-Петербург. А детей родной отец живёт в Самаре. Когда дети родились он детей не признал ,а я Санкт-Петербурге на другой мужчину установила через суд отцовство. А этот мужчина гражданин Турции.

16:28

Теперь родной отец детей гражданин РФ живёт в Самаре. Он хочет признать своих детей .мы собираемся переехать жить в Самару такой случай что нам делать. помогите очень буду признателен блогодарю за ответ

, Неля, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте!

Да, биологический отец детей вправе оспорить отцовство гражданина Турции и установить свое — в судебном порядке, при использовании молекулярно-генетической экспертизы в качестве одного из доказательств. Вы же пишите отзыв на заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение (согласие). Гражданин Турции должен также направить свои возражения и согласие, его необходимо известить надлежащим образом.

По вопросам сотрудничества обращайтесь в личном сообщении.

Неля
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное