У меня вот какая ситуация.Это было в 2024году.Меня пригласили в гости, и за распитием спиртного пришли в гости
Здравствуйте!У меня вот какая ситуация.Это было в 2024году.Меня пригласили в гости,и за распитием спиртного пришли в гости два молодых человека.Конечно я толком ничего не помню,но я сначала одним из них занялись сексом,потом присоединился второй и в итоге это всё выложили в интернет без моего согласия.Теперь весь город знает об этом.Но это видео я так и не видела.Заранее спасибо.
, Марина, г. Москва