Есть договор займа на 1 млн ₽, заёмщик — ИП, не платит проценты 3 квартала, нужен юрист для арбитражного взыскания с обеспечительными мерами

, Алексей, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Вы вправе взыскать задолженность (основной долг + проценты) через арбитражный суд. Порядок действий:

Досудебное урегулирование.

Подготовка иска.

Если необходима помощь, готов взять сопровождение дела.

С уважением, Александр,

Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Мог бы заняться, для начала хотелось бы посмотреть на документы (договор и все с ним связанное).

Если можете, пожалуйста, напишите в личном сообщении.

Спасибо!

Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Алексей!

Ситуация с невыплатой процентов по займу требует оперативных действий, особенно когда речь идёт о предпринимательской деятельности.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.