Нет, нужна онлайн-услуга Выше какой цены не готовы рассматривать предложения?

Задача

Все профи

Отклики

Поддержка

Юридическая консультация

16 специалистов посмотрели вашу задачу

Кому нужна консультация юриста?

Физическому лицу

По какому вопросу проконсультировать?

Трудовое право, социальное обеспечение

Когда нужна услуга?

Сегодня, 19 марта

Нужна очная встреча со специалистом?

Нет, нужна онлайн-услуга

Выше какой цены не готовы рассматривать предложения?

до 5000 ₽ за всю работу

Опишите ситуацию

19.01.2026 мне выдали уведомление о сокращении моей должности в моём отделе в ифнс

меня вызывала зам начальника инспекции чтобы поговорить и договориться чтобы я перевелась в центр компетенций, который создаётся на базе нашей инспекции, я сказала что не хочу никуда переводиться

на что она мне сказала значит ты хочешь сократиться? я ответила, что если дойдет до этого, то да

в течение 2 месяцев вакантные должности мне не предлагали,

но получается они заранее распределяют и договариваются с людьми, а список вакантных должностей не выдают

при этом, мне выдали уведомление о сокращении, но и сокращать меня не будут, меня хотят оставить на моей должности

то есть в моём отделе всем выдали уведомление о сокращении, а по итогу 4 государственных налоговых инспектора переводят будущей датой (31.03.2026) в центр компетенций и соответственно сегодня (19.03.2026) сообщили остальным что они остаются в своей же должности в том же отделе (и выдали предупреждение о замещении должности сегодня, но подписать датой 31.03.)

вопрос в следующем

оставаться я не хочу, и хочу получить выплаты, но они мне рассказывают, что по итогу меня не сокращают, но предупреждение о должности говорят подписать 31 марта

имею ли я право выплаты получить по этим бумагам?

на документах скрыла название области

, Виталия, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Готов предоставить Вам детальную юридическую консультацию, а также оказать помощь в составлении правовых документов.

С уважением, Александр