Недавно пришла повестка, парень сегодня сходил в военкомат, прошел врачей, вес по прежнему не достигает нужного, но ему поставили печать "годен"
Здравствуйте! Подскажите что делать. Пол года назад, парню дали отсрочку от армии, в связи с недовесом. недавно пришла повестка, парень сегодня сходил в военкомат , прошел врачей, вес по прежнему не достигает нужного, но ему поставили печать «годен». не знаем что делать ,и куда обращаться
, Анна, г. Москва