После его гибели все документы были отправлены в военкомат по месту его последнего проживания и захоронения
Отец моего ребёнка погиб на СВО. У него есть другая семья, жена и дочь. После его гибели все документы были отправлены в военкомат по месту его последнего проживания и захоронения. Там жена уже оформила все документы на выплаты по гибели.
На запрос от военкомата по месту моего жительства, тот военкомат не отвечает. Получается что о моём ребенке мы не подали никаких сведений. Если получиться так, что та семья получит все выплаты в полном объёме, как нам надо будет поступить чтобы и мой ребёнок получил причитающие ей выплаты?