Куда обратиться, чтоб подать ему заявление?

Добрый день.Подскажите пожалуйста.У бывшего мужа 2 детей(от разных браков) и он на них платит алименты.Моей дочери через 2 месяца наступит 18 лет и алименты прекратятся.И как я понимаю второй ребенок начнет получать 25 процентов.Но моя дочь учится колледже и ей еще учится 2 года.Бывший муж хочет официально ей платить до окончания учебы.Куда обратиться ,чтоб подать ему заявление ?Чтоб он мог отнести подтвержденый документ в на свою работу,в отдел кадров и моему ребенку переводили деньги.Он через месяц уходит на Свои и переживает за дочь

, юлия, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для оформления добровольных выплат совершеннолетней дочери заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов. Нотариус удостоверит документ, который будет иметь силу исполнительного листа, и отец сможет передать его по месту работы для перечисления средств.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Добрый день. После наступления совершеннолетия, алиментные обязательства прекращаются,  куда либо обращаться для взыскания бесполезно. Заключайте соглашение с бывшим мужем.