Как мне прописать человека, дом куплен под материнский капитал, а бывший муж выписан
Как мне прописать человека,дом куплен под материнский капитал,а бывший муж выписан.
, Людмила, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Людмила!
Если бывший супруг или его дети являются одними из собственников дома, то необходимо получение согласия бывшего супруга на вселение (и, соответственно, регистрацию) иного гражданина в доме.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».