Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 715 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Выкупить по ипотеке можно, но вы не сможете компенсировать имущественные вычеты на расходы и проценты по кредиту, предусмотренные ст.220 НК РФ, так как это будет сделка между взаимозависимыми лицами.

    01 Июля 2014, 07:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats