Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз, тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка

Здравствуйте. Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз , тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка. + у меня сахарный диабет 1 тип

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо направить в суд соответствующее письменное ходатайство.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».