Здравствуйте я ехал по главной дороге суюнбая и проехал перекресток остановился и включил аварийный сигнал
Здравствуйте я ехал по главной дороге суюнбая и проехал перекресток остановился и включил аварийный сигнал и начал движение задним ходом в этот момент автомобиль выехал с перекрестка и врезался в меня кто прав
, Серик, г. Москва