Здравствуйте, отказывают в операции после ранения, парень получил ранение на СВО, еще в декабре, ранение тяжелое, в операции отказывают, подержали в госпитале и выписывают, как быть?
Здравствуйте,отказывают в операции после ранения,парень получил ранение на СВО, еще в декабре ,ранение тяжелое , в операции отказывают ,подержали в госпитале и выписывают,как быть?подскажите пожалуйста
, Инна, г. Москва