Нужно будет мне свидетельство о ее смерти при оформлении на выплаты?
Мой муж погиб на сво, оформляю на выплаты, у него мать умерла в Германии сведетельство о смерти нету, по данным на 2026 год ей было бы более ста лет, что мне делать? Нужно будет мне свидетельство о ее смерти при оформлении на выплаты?
, Ольга, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Обращайтесь с иском в суд, если в ЗАГС нет никаких сведений о её смерти. В ином случае вам не выпоатят все суммы в полном объёме.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на сайте. Личные консультации — платные.